Мероприятие проходит в рамках акции "Зажги синим", которая приурочена ко Дню распространения информации об аутизме. В библиотеке уже прошла экскурсия по выставке работ.
Работы наших ребят с аутизмом — это всегда немного больше, чем просто рисунки. Это искренние эмоции, взгляд на мир через их собственное восприятие.