Кстати, друзья, делимся с вами приятной новостью: в детской библиотеке № №5 "Малая Герценка" проходит выставка рисунков наших ребят!
Мероприятие проходит в рамках акции "Зажги синим", которая приурочена ко Дню распространения информации об аутизме. В библиотеке уже прошла экскурсия по выставке работ.
Работы наших ребят с аутизмом — это всегда немного больше, чем просто рисунки. Это искренние эмоции, взгляд на мир через их собственное восприятие.
Спасибо коллегам из библиотеки за сотрудничество!
Мероприятие проходит в рамках акции "Зажги синим", которая приурочена ко Дню распространения информации об аутизме. В библиотеке уже прошла экскурсия по выставке работ.
Работы наших ребят с аутизмом — это всегда немного больше, чем просто рисунки. Это искренние эмоции, взгляд на мир через их собственное восприятие.
Спасибо коллегам из библиотеки за сотрудничество!
